Информация об организации приема детей в 1-й класс

Прием документов

в 1 класс на 2022-2023 учебный год   в МБОУ «Гимназия им. И.Сельвинского» будет проходить в 2 этапа.

1 этап –  с 1 апреля 2022 г. по  30 июня 2022г.

Проживающие на территории и имеющие право на внеочередной или первоочередной прием:

– дети,  зарегистрированные на территории обслуживания МБОУ «Гимназия им. И.Сельвинского»   (Форма 8) ,

–  дети сотрудников  органов внутренних дел, не являющихся сотрудниками полиции,

–  дети, проживающие в одной семье и имеющие общее место жительства   с детьми, уже обучающихся в гимназии (их братья или сестры)

2 этап– с 06 июля 2022г.по 05 сентября 2022г.

Дети, желающие обучаться в МБОУ «Гимназия им. И. Сельвинского» и изучать на углубленном уровне немецкий язык.

Принимаются на свободные места.

На 2022-2023 учебный год в МБОУ «Гимназия им. И.Сельвинского» будет открыто

два первых класса:

1А (25 чел)- Галанина Е.Е.

1Б (25 чел.) – Долгих Н.И.                        всего 50 человек.

Объявляется прием документов в    профильный   10 класс   гуманитарного направления (усилены право, русский язык, иностранный язык (немецкий))

Так же, МБОУ «Гимназия им. И. Сельвинского», объявляет дополнительный набор на свободные места в следующие классы:

2 класс       3 класс          4 класс             7 класс               10 класс

Согласно нормативно-правовым документам гимназии, при приеме детей на обучение во 2-11 классы,  в образовательном учреждении предусмотрено тестирование (русский язык, математика, доп. предмет) телефон для записи:    2-78-29 секретарь.

Документы для поступления в первый класс МБОУ “Гимназия им. И. Сельвинского”.

Приём в два первых класса.
Наполняемость: 1-А – 25, 1-Б – 25.
Итого – 50 человек.
Принято – 39 человек.
Свободно – 11 мест.

Учителя первых классов на 2022-2023 учебный год:

Галанина Елена Евгеньевна

Долгих Наталья Ивановна