Информация об организации приема детей в 1-й класс

Документы для поступления в первый класс МБОУ «Гимназия им. И. Сельвинского».

Начало приёма документов на 2017-2018 учебный год с 1 февраля 2017 года.

1-А

1 Бабаян Варвара Вазгеновна
2 Бадунова Полина Александровна
3 Барболин Савелий Антонович
4 Бондаренко Карина Александровна
5 Воронина Полина Сергеевна
6 Гавришева Анастасия Алексеевна
7 Иваненкова Серафима Анатольевна
8 Копачевская Диана Дмитриевна
9 Костаганова Ксения Владимировна
10 Кошевая София Андреевна
11 Кухнин Данил Михайлович
12 Ладыгин Дмитрий Анатольевич
14 Миргородская Вероника Романовна
15 Мухин Михаил Юрьевич
16 Пинаев Евгений Павлович
17 Пожидаев Юлиан Павлович
18 Рафальский Алексей Романович
19 Романов Георгий Анатольевич
20 Скорнякова Яна Артуровна
21 Ткачёв Станислав Андреевич
22 Шумков Павел Борисович

1-Б

1 Алёхин Андрей Алексеевич
2 Афендулиди София Денисовна
3 Ашуров Эльхан Сулейманович
4 Бодак Константин Романович
5 Болдина Полина Дмитриевна
6 Борщёва Александра Михайловна
7 Войниченко Марика Алексеевна
8 Войниченко Моника Алексеевна
9 Гавриков Арсений Денисович
10 Душа Гордей Вячеславович
11 Ермолаева Ева Евгеньевна
12 Ерохина Полина Сергеевна
13 Коваль Екатерина Юрьевна
14 Курылёва Василиса Жаклин Вячеславовна
15 Ларионова Анастасия Вячеславовна
16 Ларченко Дмитрий Олегович
17 Масберг Елисей Игоревич
18 Романенко Дмитрий Евгеньевич
19 Рындина Стефанида Юрьевна
20 Силохин Алексей Петрович
21 Скиданов Дмитрий Евгеньевич
22 Скорик София Владимировна
23 Сорокина Юлия Сергеевна
24 Сурис Илона Денисовна
25 Тимошенко Вероника Сергеевна
26 Чученко Роман Денисович
28 Шиколенко Елизавета Владимировна
27 Щербакова Дарья Александровна

1-В

1 Андреев Илья Владимирович
2 Андреюк Елизавета Юрьевна
3 Бондаренко Даниил Алексеевич
4 Брагина Ника Кирилловна
5 Губанова София Гуатама Тимуровна
6 Кадырова Рианна Алимовна
7 Кариков Даниил Семёнович
8 Кобеляцкий Евгений Денисович
9 Косенко Маргарита Константиновна
10 Лизанец Ярослав Олегович
11 Луч Стефания Дмитриевна
12 Мелихова Милана Павловна
13 Остапенко Денис Александрович
14 Плескач Мария Александровна
15 Подоляк Максим Алексеевич
16 Попонина Елизавета Владимировна
17 Приходько Евгений Алексеевич
18 Сапрыкина Елена Дмитриевна
19 Соколов Артём Викторович
20 Тихонова Маргарита Александровна
21 Фадеев Кирилл Александрович
22 Чачибая Давид Вахтангович
23 Чащина Анна-Мария Игоревна
© 2016 МБОУ "Гимназия им. И. Сельвинского"