Победители и призеры муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников

Победители и призеры муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников
МБОУ «Гимназия им. И. Сельвинского»
2016-2017 учебного года

 

БИОЛОГИЯ

1.Бура Кристина 11-б Победитель Коробчук Т.В.
2.Раскалинос Сергей 9-а Призер Коробчук Т.В.
3.Сенатенко Екатерина 9-а Призер Коробчук Т.В.
4.Котович Дарья 7-а Призер Коробчук Т.В.
5.Карпов Александр 7-а Призер Коробчук Т.В.
 

МАТЕМАТИКА

1. Карпов Александр 7-а Победитель Разиевская Л.В.
 

ФИЗИКА

1.Бодриченко Вячеслав 7-б Призер Ныркова В.В.
 

НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК

1.Брадтке Алекандра 8-а Победитель Болдин Д.Н.
2.Рыбинская Анастасия 11-а Победитель Татевосян Л.Е.
3.Сенатенко Екатерина 9-а Призер Прохорович Л.В.
4.Полубоярцев Владимир 9-а Призер Прохорович Л.В.
5.Зинченко Тамила 9-б Призер Зайченко Л.А.
6.Макалатия Тина 10-б Призер Волкова Е.П.
7.Фоминнова Лолита 11-а Призер Татевосян Л.Е.
8.Пруденко Таисия 11-б Призер Татевосян Л.Е.
9.Власенко Федор 8-б Призер Найденова Т.Д.
10.Тропов Олег 8-б Призер Найденова Т.Д.
11.Шушарин Александр 8-б Призер Найденова Т.Д.
12.Чувашенко Анастасия 7-в Призер Вощило О.В.
13.Фалалеева Виолетта 7-а Призер Вощило О.В.
14.Карпов Александр 7-а Призер Орбачевская А.П.
 

ГЕОГРАФИЯ

1.Раскалинос Сергей 9-а Призер Болгарова М.Б.
2.Тримбашевская Ангелина 10-а Призер Болгарова М.Б.
 

ФИЗКУЛЬТУРА

1.Шляхова Алена 7 Победитель Чечель С.Л.
2.Астрова Алиса 10 Призер Шаповалов А.А.
3.Левшин Вадим 9 призер Шаповалов А.А.
 

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

1.Зинченко Тамила 9-б Призер Корабленко Н.С.
2.Касоева Ольга 9-б Призер Корабленко Н.С.
3.Рааскалинос  Сергей 9-а Призер Корабленко Н.С.
4.Чубенко Наталья 8-б Призер Корабленко Н.С.
5.Макалатия Тина 10-б Призер Рычко Э.Т.
6.Матакаева Карина 10-а Призер Рычко Э.Т.
7.Черникова Дарья 1-б Призер Рычко Э.Т.
8.Бутенко Александра 10-а Призер Рычко Э.Т.
9.Тримбашевская Анжелина 10-а Призер Рычко Э.Т.
10.Полищук Артур 11-а Призер Рычко Э.Т.
 

ИСТОРИЯ

1.Карпов Александр 7-А призер Фалалеева Е.А.
2.Фалалеева Виолетта 7-а Призер Фалалеева Е.А.
3.Романенко Екатерина 7-в Призер Фалалеева Е.А.
4.Чубенко Наталья 8-б Призер Фалалеева Е.А.
 

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

1.Черникова Дарья 11-б Призер Максименко А.В.
2.Толстых Кристина 9-б Призер Максименко А.В.
3.Зинченко Тамила 9-б Призер Максименко А.В.
4.Сумская Дарья 8-а Призер Максименко А.В.
5.Шушарин Александр 8-б Призер Михайлов И.А.
6.Красникова Мария 8-а Призер Максименко А.В.
 

ЛИТЕРАТУРА

1.Турчанович Олег 11-б Победитель Никифорова Л.Л,
2.Худякова Анастасия 11-Б Призер Никифорова Л.Л.
3.Рыбинская Анастасия 11-а Призер Никифорова Л.Л.
4.Железняк Юрий 9-а Призер Соловей Т.Г.
5.Кркасникова Мария 8-а Призер Красновская И.В.
6.Пилипец Виктория 8-а Призер Красновская И.В.
7.Чубенко Наталья 8-б Призер Красновская И.В.
8.Фалалеева Виолетта 7-а Призер Соловей Т.Г.
9.Пенхерская Алена 7-в Призер Соловей Т.Г.
10.ЧувашенкоАнастасия 7-в Призер Соловей Т.Г.
11.Карпов Александр 7-а Призер Соловей Т.Г.
 

ПРАВО

1.Контарак Владимир 11-а Призер Рычко Э.Т.
2.Троян Дарья 10-а Призер Рычко Э.Т.
 

РУССКИЙ ЯЗЫК

1.Акаева Амина 11-а Призер Никифорова Л.Л.
2.Черникова Дарья 11-б Призер Никифорова Л.Л.
3.Сенатенко Екатерина 9-а Призер Красновская И.В.
4.Чубенко Наталья 8-б Призер Красновская И.В.
5.Зинштейн Полина 7-в Призер Чайка И.А.
6.Негрескул Елизавета 7-в Призер Чайка И.А.
7.Пенхерская Алена 7-в Победитель Чайка И.А.
 

ОБЖ

1.Новицкая Анастасия 10-б Призер Миненко В.В.
 

ХИМИЯ

1.Брук Маргарита 8-а Призер Шафорост С.Б.

Региональная психолого-педагогическая олимпиада
(руководитель кружка: педагог-психолог Красникова Татьяна Викторовна)

1. Астрова Алиса 10-а Победитель
2. Матакаева Карина 10-а Призер
3. Огул Ангелина 10-а Призер
4. Орловская Маргарита 10-а Призер

 

© 2016-2020 МБОУ "Гимназия им. И. Сельвинского" г.Евпатория