24 октября — день гимназии

24 октября в гимназии состоялась торжественная линейка, на которой пятиклассников принимали в гимназисты!

На торжественной линейке, приуроченной к 119-летию со дня рождения Ильи Сельвинского, ведущие рассказали нашим пятиклассникам об истории родной гимназии, о выдающихся выпускниках и замечательных педагогах.

С посвящением в гимназисты ребят поздравил директор, а также приглашенные гости: директор дома-музея И. Сельвинского (г.Симферополь) Людмила Дайнеко, историк-краевед Надежда Павленкова и руководитель школы-студии современного танца «Смайл» Мария Кавалерова, выпускница нашей гимназии.

Пятиклассники произнесли «Клятву гимназистов», а после наши старшеклассники вручили каждому на память значки гимназистов.

Воспитанницы школы-студии современного танца «Смайл» подарили учащимся замечательный танцевальный подарок.

По традиции, линейка завершилась исполнением гимна гимназии.

Flickr Album Gallery Powered By: WP Frank